СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Прием заявок и заказов
по Подгорному
Томская область, Подгорное
Поиск по разделу
Объявления по планировке грунта и насыпи в АлександровскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в АсиноОбъявления по планировке грунта и насыпи в БакчареОбъявления по планировке грунта и насыпи в БатуриноОбъявления по планировке грунта и насыпи в Белом ЯреОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЗырянскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в ИтаткеОбъявления по планировке грунта и насыпи в КаргасокеОбъявления по планировке грунта и насыпи в КатайгеОбъявления по планировке грунта и насыпи в КожевниковоОбъявления по планировке грунта и насыпи в КолпашевоОбъявления по планировке грунта и насыпи в КривошеиноОбъявления по планировке грунта и насыпи в МельниковоОбъявления по планировке грунта и насыпи в МолчановоОбъявления по планировке грунта и насыпи в ПарабелиОбъявления по планировке грунта и насыпи в ПервомайскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в ПодгорномОбъявления по планировке грунта и насыпи в СеверскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в СтрежевомОбъявления по планировке грунта и насыпи в ТомскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в Тымске


Планировка грунта и насыпи в Подгорном

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грейдера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼

Услуги спецтехники для планировки и земляных работ в Подгорном

Перед началом строительства на участке требуется оценить его рельеф. Планировка территории может в дальнейшем сэкономить вам на стоимости фундамента, дополнительных дренажных работ и сделать Ваш участок ровным и симпатичным. Зачастую, чтобы избежать затапливания участка требуется его поднятие, посредством засыпки грунтом или песком.

Разработка участка включает в себя: валку деревьев, выкорчевывание пней, вырубку кустов, удаление валунов и камней, снос старых строений, снятие плодородного слоя земли и равнение участка. А так же работы по осушению места проведения работ.

Перед началом строительства желательно проконсультироваться со специалистом для изучения геологических и гидрогеологических условий на участке. Провести нивелирование участка для получения информации о наличии перепадов высот (уклона).

Приглашаем компании и собственников спецтехники в Подгорном, которые занимаются земляными работами и планировкой участков под строительство. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для выравнивания и подготовки территорий.

Кугарчинский, Мраково, Кузьминовка, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Васильевский, Васильевка, Центральная усадьба, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Ибраево, Игубаево, Уракаево, Шевченко, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Александровка, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Максютово, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Кугарчи, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Воскресенское, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Аралбаево, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Салихово, Каскиново, Санзяпово, Янаул, Саратовский, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Каран, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Прибельский, Петропавловка, Новопетровское, Саиткулово, Бекешево, Бикешево, Старо-Хвалынск, Мусино, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, Юлдыбаево, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Мурадымово, Ибрагимово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Прогресс, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Азнагулово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Кирова, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевка, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Красный Яр, Етебулак, Давлеткулово 2-е, Мурадым, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Родниковая, Волостновский, Зареченский, Ибраевский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Кировский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Новопетровский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юлдыбаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Бичурский, Бичура, Амагалантуй, Ара-Киреть, Береговая, Билютай, Буй, Верхний Мангиртуй, Горки, Алтачей, Гутай, Дабатуй, Дунда-Киреть, Елань, Малый Куналей, Мотня, Нижний Мангиртуй, Новосретенка, Окино-Ключи, Покровка, Поселье, Потанино, Слобода, Старые Ключи, Судутуй, Сухой Ручей, Топка, Узкий Луг, Харлун, Хаян, Хонхолой, Шанага, Сахарный Завод, Шибертуй, Дэбэн, Средний Харлун, Усть-Заган, Гочит, СНТ Гаражник, Нарин-Заган, Майминский, Майма, Бижельбик, Бирюля, Верх-Карагуж, Карасук, Кызыл-Озек, Манжерок, Соузга, Урлу-Аспак, Усть-Муны, Алферово, Бабучак, Барангол, Верх-Учек, Верхний Сайдыс, Гусевка, Дубровка, Известковый, Ишинск, Караторбок, Карлушка, Карым, Ключи, Красносельск, Кузя, Куташ, Озерное, Рыбалка, Средний Сайдыс, Сугул, Улалушка, Филиал, Черемшанка, т/б Юность, Бирюлинское сельское поселение, Верх-Карагужское, Кызыл-Озекское, Манжерокское, Соузгинское, Усть-Мунинское, Майминское, Юринский, Юрино, Абросимово, Александрово, Анчутино, Быковка, Васильевское, Вознесенка, Горный Шумец, Денисовка, Дианово, Зиновьево, Икса, Икша, Карасьяры, Карасъяры, Козиково, Козловец, Копорулиха, Красная Люнда, Кромка, Круглово, Кугай, Кузьмино, Кумский, Куржам, Ленинский, Майдан, Марьино, Муза, Никольская Слобода, Петровское, Подлесная, Покровское, Поляна, Починок, Растегаиха, Светлое Озеро, Суходол, Удельная, Черноярие, Черноярье, Шушманка, Юркино, Макарово, Ковылкинский, Алькино, Большой Азясь, Барки (Русско-Лашминское с/п), Бранчеевка, Буды, Виноградовка, Волгапино, Вольная Лашма, Ворона, Высокое, Вярвель, Вярьвель, Гумны, Единый Труд, Ежовка, Заря, Зеленая Роща, Изосимовка, Казенный Майдан, Калинина, Каргонжей, Кимляй, Керетино, Кирляй, Кичатово, Клиновка, Ковыляй, Колычевка, Котрокс, Кордон, Кочелаево, Красная Пресня, Красный Октябрь, Красный Шадым, Крутенькое, Курнино, Лашма, Рзд Лашма, Новое Лепьево, Лесная Роща, Лесная Сазоновка, Мази Поляна, Малая Ивановка, Малый Азясь, Мамолаево, Михайловское, Мордовская Авгура, Мордовское Вечкенино, Мордовское Коломасово, Новая Дергановка, Новая Резеповка, Новая Сазоновка, Новая Самаевка, Новая Толковка, Новое Дракино, Новое Мамангино, Новое Мамонгино, Новое Пшенево, Новые Дубровки, Паньжа, Парапино, Первомайский (Краснопресненское с/п), Первомайский(Новомамангинское с/п), Первомайский (Красношадымское с/п), Первомайское Лесничество, Перевесье, Подгорное Алексово, Покровск, Польцо, Поникедовка, Потьма, Примокшанский, Птицесовхоз, Новые Ржавцы, Родькино, Русская Лашма (Мамолаевское с/п), Русское Вечкенино, Русское Коломасово, Рыбкино, Рыскино, Рыськино, Садовка, Самаевка, станция Самаевка, Самовольевка, Самозлейка, Самсоновка, Сейтяновка, Силикатный, Слободиновка, Старая Дергановка, Старая Резеповка, Старая Сазоновка, Старая Толковка, Старое Аллагулово, Старое Дракино, Старое Мамангино, Старое Пшенево, Старые Борки, Старые Дубровки, Сутягино, Токмово, Разъезд Токмово, Троицк, Тютьково, Унуевский Майдан, Чекашевы Поляны, Чепурновка, Черемис, Шадым, Шингарино, Янгужинский Майдан, Старая Самаевка, Запищиково, Рзд Запищиково, Русская Лашма (Русско-Лашминское с/п), Барки (Рыбкинское с/п), Красная Поляна, Ковылкино, Сосновый Бор, Темниковский, Агеево, Айкеево, Айсино, Аксел, Алексеевка, Алкаево, Андреевка (Андреевское с/п), Андреевка (Жегаловское с/п), Армеевка, Бабеево, Бегишево, Бочино, Булаево, Буртасы, Верясы, Веселый, Максима Горького, Дасаево, Дашкино, Дегтярево, Дягтярево, Енаково, Енгуразово, Жегалово, Ивановка, Идеево, Итяково, Ишейки, Каляево, Карлино, Кицаевка, Козловка, Кондровка, Кочемасово, Красный, Кривошеево, Кушки, Лаврентьево, Лесное Ардашево, Лесное Кичатово, Лесное Плуксово, Лесное Цибаево, Лесные Сиялы, Максимовка, Малиновка, Матвеево, Митрялы, Нижние Борки, Нижний Сатис, Николаевка, Новое Авкиманово, Новый Шукстелим, Оброчное, Павловка, Песочное Канаково, Пиевка, Пильня, Плосское, Плоское, Подайкеево, Подгорное Канаково, Подгорные Селищи, Польское Ардашево, Польское Цибаево, Полянки, Поповка, Приютово, Пурдошки, Пушта, Романовский, Росстанье, Рощино, Русское Адаево, Русское Акашево, Русское Караево, Русское Тювеево, Санаксарь, Семеновка, Сендюково, Сосновка, Старая Ямская Слобода, Старое Авкиманово, Старый Город, Старый Ковыляй, Старый Шукстелим, Сухово, Тарханы, Татарское Адаево, Татарское Акашево, Большое Татарское Караево, Торфоразработки, Третьяково, Тумсово, Урей 3-й, Ушаковка, Харино, Чекаевка, Чижиково, Чумартово, Шайгуши, Шалы, Шумиловка, Шурбино, Юзга, Темников, Киясовский, Киясово, Аксарино, Атабаево, Байсары, Верхняя Малая Салья, Данилово, Дубровский, Ермолаево, Игрово, Ильдибаево, Кады-Салья, Карамас-Пельга, Калашур, Косолапово, Кумырса, Лутоха, Малое Киясово, Медвежье, Михайловск, Мушак, Нижняя Малая Салья, Первомайский, Санниково, Сабанчино, Старая Салья, Тавзямал, Троеглазово, Унур-Киясово, Чувашайка, Шихостанка, Яжбахтино, Пушин Мыс, Тимеево, Ермолаевское, Ильдибаевское, Карамас-Пельгинское, Киясовское, Лутохинское, Мушаковское, Первомайское, Подгорновское, Надтеречный, Надтеречное, Мекен-Юрт, Верхний-Наур, Знаменское, Бено-Юрт, Гвардейское, Братское, Калаус, Горагорский, Новый Городок, Зебир-Юрт, Комарово, Орлиное, Павловский, Павловск, Арбузовка, Боровиково, Бурановка, Елунино, Жуковка, Касмала, Колыванский, Колыванское, Комсомольский, Красная Дубрава, Красный Май, Лебяжье, Малая Штабка, им Мамонтова, Молодежный, Моховое, Нагорный, Новые Зори, Озёрный, Прутской, Ракиты, Рогозиха, Сараи, Сибирские Огни, Советский, Солоновка, Стуково, Урожайное, Урожайный, Харьково, Черемно-Подгорное, Черемное с/з, Чернопятово, Шахи, Хлеборобный, Черемное, Черемное-1, Агросвет, СДТ Озерное, СДТ Урожайное, сдт Заря, сдт Заря-2, сдт Нектар, сдт Павлов посад, сдт Транспортник, сдт Луговое, сдт Виктория, сдт Железнодорожник, сдт Силикатчик, сдт Строитель, сдт Юпитер, сдт Родник, сдт Черемновский садовод, сдт Колыванское, сдт Раздолье, сдт Березовая роща, сдт Шинник-2, Березка, Павловский садовод, Шанс, Ягодное, сдт Вагонник -1, Виктория, Новые-Зори, сдт Вагонник, Шелаболихинский, Шелаболиха, Батурово, Быково, Верх-Кучук, Ильинка, Иня, Киприно, Крутишка, Кучук, Луговое, Новообинцево, Новоселовка, Омутское, Подгорный, Сакмарино, Селезнево, Сибирка, Чайкино, Яровое, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Байкал, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Городище, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Каргино, Касово, Колмогорово, Кривляк, Крутой Лог, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Савино, Сергеево, Симоновка, Сотниково, Суханово, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Речник, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей, Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник, Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Малинка, Тюльпан, Рябинка, Нектар, Медик, Садовод, Радуга, Полянка, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Железнодорожный, Кривлякский, Луговатский, Майский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Авдеевка, Антоновка, Архангеловка, Афанасьевка, Владимировка, Горные Ключи, Горный, Комаровка, Крыловка, Марьяновка, Межгорье, Ольховка, Павло-Федоровка, Преображенка, Руновка, Степановка, Увальное, Уссурка, Хвищанка, Шмаковка, Большие Ключи, Еленовка, Родниковый, Родниковое, Краевский, Восход, Лесная заимка, Лотос, Рассвет, Родник, Андроповский, Курсавка, Водораздел, Воровсколесская, Казинка, Красноярское, Крымгиреевское, Куршава, Новый Янкуль, Солуно-Дмитриевское, Султан, Янкуль, Терновский, Кианкиз, Нижнеколонский, Дубовая Балка, Киан, Каскадный, Алексеевское, сдт Янтарь, сдт Мираж, сдт Озерный, сдт Ромашка, сдт МПМК, сдт СМПМК, сдт Агроном, сдт Балка Кочевка, сдт Дом Культуры, сдт Кубань, сдт Лиман, сдт Надежда, сдт Росинка, сдт Энергетик, клх Вперед, клх им Максима Горького, клх Путь Ленина, клх Родина, схтоо Крымгиреевское, схтоо Красноярское, схтоо Загорское, схтоо Куршавское, схтоо Нагутское, схтоо Агроном, схтоо Заречное, свх Водораздельный, свх Курсавский, свх Радужный, свх Янкульский, свх Павловский, Суркуль, Киан-Подгорное, Верхний Калаус, Верхний Янкуль, Нижний Янкуль, Овражный, Кунаковский, Николаевский, Амурский, СНТ Подгорное, Лесник, Ачан, Болонь, Вандан, Вознесенское, Голубичное, Джармен, Джелюмкен, Джуен, Диппы, Лесной, Литовко, Малмыж, Туманное, Нусхи, Омми, Падали, Партизанские Сопки, Санболи, Сельгон, Тейсин, Украинка, Усть-Гур, Форель, Эльбан, Рыббаза, 147 км, Менгон, Казарма 286 км, 18-й, 21-й, Хевчен, Казарма 207 км, Казарма 213 км, Казарма 59 км, Казарма 51 км, Казарма 37 км, Ульбинка, Ясное, Сентябрины, Комсомольскводстрой, N 2совхоза Молодежный, Амурск, Водник, Алеевка, Байдуково, Корабел, Виданово, Власьево, Гырман, Надежда, Джаорэ, Иннокентьевка, Надежда-1, Константиновка, Красное, Ветеран-1, Лазарев, Литке, Маго, Макаровка, Авиатор-1, Многовершинный, Нигирь, Нижнее Пронге, Озерпах, Орель-Чля, Оремиф, Авиатор, Половинка, Пуир, Сахаровка, Свободное, Тнейвах, Чля, Чныррах, Николаевск-на-Амуре, Валуйский, д/о Красная Поляна, Аркатово, Бабка, Барвинок, Басово, Безгодовка, Бережанка, Бирюч, Боголюбово, Богомолово, Борисовка, Бутырки, Ватутино, Вериговка, Верхний Моисей, Вороновка, Герасимовка, Гладково, Дальний, свх Уразовский, Двулучное, Долгаловка, Долгое, Дроново, Дружба, Дубровки, Жердевка, Знаменка, Казначеевка, Карабаново, Касеновка, Козлы, Колосково, Колпаково, Колыхалино, Конопляновка, Конотоповка, Косыревка, Кочкино, Кузнецовка, Кукуевка, Курганка, Кургашки, Лавы, Лобковка, Логачевка, Лучка, Мандрово, Масловка, Миронов, Михайловка, Мокрый Лог, Насоново, Нижние Мельницы, Новая Симоновка, Новоказацкое, Новопетровка, Новый Изрог, Овчинниково, Орехово, Оскольское лесн-во, Пески, Песчанка, Поминово, Посохово, Пригородные Тополи, Принцевка, Пристень, Пролесок, Ровное, Рождествено, Романово, Ромашовка, Рябики, Селиваново, Ситнянка, Соболевка, Солоти, Старая Симоновка, Старцево, Старый Хутор, Сухарево, Терехово, Тимоново, Тогобиевка, Тулянка, Углово, Ураево, Уразово, Филиппово, Хмелевец, Хохлово, Храпово, Шведуновка, Шелаево, Шушпаново, Яблоново, Яковка, Агошевка, Борисово, Валуйки, Воронеж, Буденного, им Будённого, Краснолесный, Малышево, 1 Мая, Первое Мая, Никольское, Подклетное, Репное, Семилукские Выселки, Боровое, Сомово, Таврово, Придонской, Водокачка, Шилово, Тенистый, Подклетный, Подпольное, Госзаповедник Центральная усадьба, Чистое, Полыновка, Семилукский Лесхоз, Семилукского лесхоза, ГСК Луч, ПГСК Машиностроитель, ПГСК Маяк, ПАГК Медик, ГСК Металлист, ПАГК Мотор, ГСК Новатор, Гк Прибор-4, ГСК Придонской-2, ПАГК Путиловский, ГСК Риф, АГК Ромашка, ПАГК Робот, ПГСК Союз, ГСК Спартак, ПГСК Тайфун, ПАГК Тенистый, ПАГК ТУСМ-4, ГСК Факел, ГСК Фаэтон, ГСК Чайка, Гк Электрон, СНТ з-да Радиодеталей, НСТ Дзержинец-1, СНТ Дон, СНТ Дружба, СНТ Железнодорожник-1 ЮВжд, СНТ Железнодорожник-2, СНТ Заветы Мичурина, СНТ Калининец, СНТ Коминтерновец-1, ДНТ Лазурит-Тепличный, СНТ Лесовод-2, СНТ Надежда, СНТ Объединение, СНТ Память Мичурина, СНТ Придонье, ПКС Придонье-2, СНТ Путь Мичурина, Сдт Путь Мичурина БЛ, Сдт Мичурина ДАЛ, СНТ Радист, ДНТ Расцвет, СНТ Расцвет, СНТ Садовод-Любитель, СНТ Садовод, СНТ Садовод-строитель, СНТ Строитель МВО, СНТ Текстильщик, ДНТ Тихий Дон-2, ПСК Тихий Дон-3, ДНТ Тихий Дон-4, СНТ Тихий Дон, СНТ Электросигнал, СНТ Яблочко, ПГСК Автолюбитель, АГК-4, ПГСК Вихрь, ГСК Волга, ПАГК Дон, АГК Донской, Гк Жилая Зона, Гк Звезда-1, Гк Звезда-2, ГСК Импульс, ГСК Искра, ПГК Камазовец, ПГСК Керамик, АГК Локомотив-3, ПСК Мичуринец, СП ПГСК Автолюбитель, ГСК Автотурист-1, ПГСК Алмаз, СП ПГСК Аэропорт, СП ПГСК Буран, ГСК Волна, ПГСК Высота, ПГСК Голубой Дунай, ГСК Гранит, СП ПГСК Дзержинец, СП ПГСК Звезда, ГСК Комета, СП ПГСК Комета-1 поз.48, СП ПГСК Лотос, СП ПГСК Метеор, ГСК Мотор-3, ПГСК Невский, ПГСК Оникс, ГСК Орбита, ПГСК Орион, ГСК Орион-1, ПГК Победа, СП ПГСК Политехник, ПГСК Полюс, ПГК Рекорд, СП ПГСК Рекорд, АГК Сатурн, СП ПГСК Связист, СП ПГСК Северный п.70, СП ПГСК Северный п.70А, СП ПГСК Северный п.70Б, СП ПГСК Северный-2, ПГЭСК Северный-3, ПАГК Сенсор, ГСК Синтез, СП ПГСК Стрела, ГСК Титан, ГСК Северный-4, ГСК Экран, ПГСК Эффект, ГСК Атлант, ГСК Защитник, ГСК Монолит, ПГСК Отечество-2, ПГСК Пламя, ПГСК Содружество, ПГСК Фрегат, ГСК Городок, СТ Большая Семья, Сдт Большая Семья, СНТ Дубрава, Сдт Огородник, НСТ Сувенир, СТ Сувенир-2, Сдт Нефтяник, СНТ Никольское, Сдт Отрожинский, НСТ Щит, СНТ Янтарь, ГСК Тельмановец, ГСК Локомотив, ГСК Светлана, ГСК Учстрой, ПГСК Рубин-1, ГСК Рубин-2, ГСК Рубин-3, ГСК Рубин-3М, ГСК Рубин-4, ПАГК Рубин-7, ПАГК Прибор-2, АГК Стрела-2, АГК Звезда, ПГК Стрела, ПАГК Стрела, ГСК Мотор, ГСК Мотор-2, АГК Прибор, АГК Теплостанция, ГСК Сотрудник, ГСК Ямская слобода, ПАГК 2А, ПАГК Сокол, АГК N3, ПАГК Мечта, ПГСК Мир, ПАГК Связист, ГСК Авиатор, АГК Автолюбитель-3, АГК N1, Гк Гигант, Гк Гранит, Гк Кировец, Гк Ерофеев, Гк Запорожец, Гк Космос-металлический, Гк Космос-2, Гк Космос-3, Гк Левобережник-2, Гк Мотор, Гк Нефтяник, Гк Прибой, Гк Прогресс, Гк Спутник, Гк Шинник-3, Гк Ракета, Гк Шинник-4, Гк Шинник-3/А, Гк Факел, Гк Усманский, ГСК Кировец-2, СНТ Березовское, Сдт Березовское-1, СНТ Иволга, СНТ Садовод ВАСО, Сдт Садовод (Левобережный р-н), СНТ Заря, СНТ Отдых, Сдт Дружба (Левобережный р-н), Сдт Озерки, Сдт Березка(завода СК), СНТ Березка, СНТ Березовское-2, СНТ Вега-88, СНТ Гигиенист, СТ Гигиенист, СНТ Дорожник, СНТ Домостроитель-1, Сдт Дружба(ВШЗ), СНТ Елочка, ДНП Колосок, ДНП Колос, ПКС Оргнефть, Сдт Отдых-2, СНТ Радуга, СНТ Росинка, Сдт Русское Поле, СНТ Сельские Зори, СНТ Сосна, НСТ Строитель, Сдт Полиграфист, СНТ Кировец, СНТ Таволжанка, Сдт Уголек, СНТ Шинник-1, ПОС Шинник-2, ПОС Электрон, Сдт Южный, СНТ Ягодка, СНТ Славянка, Сдт Песчанка, СНТ Керамик-2, СНТ Горняк, Гк Горняк-1, Гк Космос-1, Гк Горняк-2, Гк Горняк-3, Гк Заря, Гк Комета, ГК Мостовик, Гк Химик, Гк Чайка, Гк Шинник-1, Гк СМУ-27, Гк Энергетик, Гк Планер, Гк Прибой-1, Гк Химик-2, Гк Прибой-2, Гк Шинник-2, ГК Автолюбитель-2, АГК Астра-2, Гк Проспект, СП ПГСК Северный-2 поз.25, СП ПГСК Северный-2 поз.26, АГК Гейзер, ПГСК Малыш, ПГЭК Восход, Гк Автолюбитель-2, Гк Объединение, ПГСК Автотурист-2, Гк Восход-2, Гк Гармошка, Гк Звездочка, АГПК Колос, Гк Комфорт, ПГЭК Лесной, ПАК Медик-2, ГСК Опытник, ГСК Старт, ГСК У межи, ПГСК Спутник, Гк Звезда 1, ГСК Березка, ПАГК Пограничник, ДНТ Радуга, ПКПЭГ Реверс, ПК Север, НГЭК Искра, Гк Чернобылец, ПГК Светлячок, ПГСК Рубин-1 Остужева, ПГК Гудок, ГСК Лесной, ГСК Усманский, ПГК Автодом, ПГСК Фауна, ПГСК ВЗСАК-2, ПК Погребок, АГК Юпитер, АГК Ручей, ДНТ Гардарика, ПГК Ручей, ГСК ВАИ, ПАГК Горизонт, ГСК Галактика, СНТ Железнодорожник-6, ПГК Ротонда, ГСК Строитель, ГСК Урывский, ОГСК Левобережник, ПГСК Центр, ПГСК Южный, ГСК Бокс, ГСК СМП, ГСК Электроника, ГПК Автодом 10, ГПК Автодом 59, ПГСК Экипаж, ПАГК Сокол плюс, ПАГК Успех, ГЭК Московский проспект, НГЭК Надежда, ПАГК Сигнал, ГСК Ветеран-2007, ГСК Невский, ПГСК Сирена-Н, АГК Звезда-1, АГК Надежда, АГК Модуль, АГК Форт, АГПК Космос-2, АГПК Микро, АПК Терминал, ГСК Вертикаль, ГСК Магистраль, ГСК Матадор, ГСК Монтажник, ГСК Северный мост, ГСК Совет, ГСК Электрон, ГСПК Юпитер, ПАГК Витязь, ПАГК Витязь-98, ПАГК Застава, ПАГК Прибор-4, ПАГК Фатон, ПГСК Ротор, ПГСК У Заставы, ПГЭК N2 Пилот, СП ПГСК Луч, ПКПЭПО Дружба, Кооператив МЖК, ПГСК Авторай, ПАГК Север, СП ПГСК Орион, СП ПГСК Комета-1, ГСК Комета поз.49, Жилой массив Задонье, Калачеевский, Благовещенский, Блощицын, Гаранькин, Гринев, Грушовое, Долбневка, Журавлево, Залесный, Заброды, Калач, Коренное, Крутой, Лесково, Манино, Морозов, Морозовка, Николенков, Новая Криуша, Новомеловатка, Переволочное, Пирогово, Попасное, Поплавский, Пригородный, Пришиб, Репяховка, Россоховатое, Россыпное, Рыбкин, Семёновка, Сереженков, Серяково, Скрипниково, Советское, Колос, свх Калачеевский 3 отделение, свх Клачеевский Центральное отделение, Черноземный, Хвощеватое, Хлебороб, Хрещатое, Четвериково, Ширяево, Юнаково, Яроватое, Ясеновка, СТ Гелакси, СТ Сыродел, СТ Сад, СТ Борохов Яр, СТ Радуга, СТ Строитель, СТ Природа, СТ Спутник, СТ Лесная поляна, Сдт Медик, СТ Парус, СТ Автомобилист, СТ Наш сад, ОПК Зеленый дол, Сдт Вишневое, Новохоперский, Аверинка, Алексеевский, Алферовка, Башковский, Башковка, Богдань, Большевик, Бороздиновский, Бурляевка, Варварино, Глинкино, Горелые Ольхи, Димитровский, Долгинка, Еланский (Березовское с/п), Еланский (Русановское с/п), Елань-Колено, Елань-Коленовский, Елка, Желтые Пруды, Замельничный, Калиново, Каменка-Садовка, Камышановский, Камышановка, Карачановский, Лепехинка, Михайловский, Московский 2-й, Некрылово, Некрыловский, Новитченко, Новоильменский, Новопокровский, Новоржавец, Озерный, Пионерский, Плаутино, Подосиновка, Полежаевский, Половцево, Пыховка, Русаново, Синичкин, Согласие, Соколовский, Соловки, Солонцов, Сорокинский, Сорокино, Сосновский, Студеный, Студеновский, Терновский (Терновское с/п), Терновский (Коленовский с/с), Тулучеевка, Централь, Шевлягинский, Шевлягино, Щепетное, Ярки, Троицкое, Березовка, свх Елань-Коленовский, Долиновский, свх им 22 Партсъезда, Свх Михайловский 2 отделение, Новохоперск, Подгоренский, Басовка, Белогорье, Белореченский, Березово, Большой Скорорыб, Верхний Карабут, Варваровка, Витебск, Высокий Байрак, Гальский, Гарусенок, Голубин, Гончаровка, Григорьевка, Гришевка, Даньковский, Большая Дмитровка, Должик, Духовое, Киров, Кирпичи, Колодежное, Коренщина, Костомарово, Костюковка, Кошарное, Крамарев, Красюковский, Кувшин, Кулешовка, Куренное, Луговой, Лыково, Малая Судьевка, Марс, Медведевка, Никольский, Новоалександровка, Окраюшкин, Опыт, свх Опыт, Красный Пахарь, Перевальное, Песчаный, Побединщина, Погореловка, Пробуждение, свх Пробуждение, Репьев, Сагуны, Самойленко, Саприно, Семейка, Сергеевка, Серпанки, Скорынин, Становой, Студенок, Суд-Николаевка, Терновое, Украинская Буйловка, Большая Хвощеватка, Широкий, Щедрин, Юдино, Красный Восход, Сухая Россошь, Новоандреевка, Россошанский, Алейниково, Анцелович, Артемово, Архангельск, Архангельский, Архиповка, Атамановка, Бабки, Березняги, Бещий, Богоносово, Вакуловка, Верхний Киев, Вершина, Водяное, Волкодав, Ворошиловский, Ворошилово, Высокая Дача, Голубая Криница, Евстратовка, Екатериновка, Ендовино, Жилино, Иванченково, Иванченков, Иголкино, Иловка, Каменев, Кокаревка, Колбинка, Колбино, Копани, Копанки, Копенкина, Крамаренков, Кривоносово, Криничное, Кулаковка, Лебедь-Сергеевка, Легкодымовка 1-я, Легкодымовка 2-я, Лещенково, Лизиновка, Лощина, Малая Меженка, Малый Лес, Мирошников, Нагорное, Начало, Нижний Карабут, Никоноровка, Новая Калитва, Новая Мельница, Новопостояловка, Подорожный, Пинчук, Перещепное, Поддубновка, Поддубное, Пшеничный, Райновское, свх Россошанский, Ростовец, Славянка, Старая Калитва, Стефанидовка, Стеценково, Субботино, Терновка, Украинский, Херсонский, Цапково, Царевский, Чагари, Чернышовка, Шекаловка, Шрамовка, Опытной плодово-ягодной станции, СТ Молот, СТ Локомотив, СТ Хуторок, Сдт Лебяжье, СТ Химик-4, СТ Строитель-1, Россошь, СТ Лужок, СТ Химик-2, СТ Озерки, ГК Автомобилист, ГК Азотчик, ГК Весна, ГК Ласточка, ГК Меркурий, ГК Металлист, ГК Металлист-2, ГК Мир, ГК Молочник, ГК Мотор, ГК Строитель, ГК Надежда, ГК Южный, ГК Юпитер, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Глинки, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новоникольск, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Перевоз, Писарево, Подгорная, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Багратионовский, Августовка, Большое Озерное, Большаковское, Большедорожное, Владимирово, Долгоруково, Дубки, Жуково, Загородное, Заречное, Ильичевка, Каменка, Корнево, Красноармейское, Краснознаменское, Кунцево, Курский, Лермонтово, Линейное, Марийское, Медовое, Минино, Московское, Надеждино, Невское, Некрасово, Нивенское, Ново-Московское, Новоселки, Новоселово, Октябрьское, Осокино, Отважное, Партизанское, Песочное, Победа, Побережье, Пограничный, Пограничное, Приморское-Новое, Пролетарское, Прудки, Пушкино, Пятидорожное, Раздольное, Рябиновка, Садовое, Северный, Славское, Славяновка, Совхозное, Солдатское, Солнечное, Стрельня, Тамбовское, Тимирязево, Тишино, Тропинино, Чехово, Широкое, Южный, Яблочкино, Калмыково, Староселье, Лесной Кордон, Косатухино, Малое Озерное, Малое Отважное, Курское, Ветрово, Мушкино, Чапаево, Ладыгино, Ульяновка, Богдановка, Вавилово, Зеленодольское, Липовка, Богатово, Вальки, Ильюшино, Знаменка-Новая, Балтийский, Багратионовск, Ладушкин, Мамоново, Гурьевский, Авангардное, Азовское, Аистово, Алтайское, Апрелевка, Баевка, Барсуковка, Большое Деревенское, Большое Исаково, Бугрино, Васильково, Веселовка, Вишневка, Воробьево, Вороново, Гаево, Георгиевское, Голубево, Горловка, Горохово, Грибоедово, Дворки, Добрино, Доброе, Дорожное, Дорожный, Дружный, Егорьевское, Ельники, Жемчужное, Зайцево, Заливное, Заозерье, Заречье, Зеленополье, Ильичево, Калиновка, Каширское, Каштановка, Космодемьянское, Кошевое, Краснополье, Кумачево, Курганы, Кутузово, Лазовское, Ласкино, Лиски, Лосево, Луговое Новое, Лужки, Малинники, Малое Васильково, Малое Исаково, Малое Лесное, Малое Луговое, Маршальское, Матвеевка, Матросово, Менделеево, Митино, Молодецкое, Моргуново, Мордовское, Моршанское, Наумовка, Низовье, Новгородское, Гурьевск-Новый, Новодорожный, Ново-Дорожный, Новое Лесное, Новый, Овражное, Опушки, Ореховка, Орловка, Отрадное, Петрово, Победино, Полевое, Полтавское, Правдино, Прибрежное, Придорожное, Прохоровка, Пруды, Пушкинское, Разино, Родники, Рожково, Рыбное, Сазоновка, Светлое, Славянское, Соколовка, Старорусское, Степное, Стрельцово, Третьяковка, Тростники, Трубкино, Узловое, Ушаково, Храброво, Цветково, Черемхово, Шатрово, Шоссейное, Яблоневка, Ярославское, Анечкино, Лесное, Гурьевск, Неманский, Акулово, Артемовка, Бобры, Большое Село, Волочаево, Ганновка, Говорово, Горино, Гривино, Грушевка, Гудково, Дубравино, Думиничи, Жданки, Забродино, Загорское, Игнатово, Искра, Канаш, Красное Село, Кустово, Лукьяново, Лунино, Маломожайское, Мичуринский, Новоколхозное, Обручево, Пелевино, Ракитино, Рудаково, Рядино, Становое, Тушино, Ульяново, Фадеево, Шмелево, Шепетовка, Котельниково, Неман, Черняховский, Бережковское, Бочаги, Большевское, Ботаническое, Бухово, Вершинино, Вишневое, Возвышенка, Володаровка, Воротыновка, Ганино, Глушково, Гремячье, Дачное, Державино, Доваторовка, Долинино, Жаворонково, Загорьевка, Заовражное, Зарубино, Зеленая Долина, Зеленцово, Зеленый Бор, Кабаново, Калужское, Каменское, Капустино, Кошелево, Красная Горка, Красновка, Краснооктябрьское, Краснополянское, Круглое, Кудрявцево, Курортное, Междуречье, Мичурино, Мостовое, Низменное, Новая Деревня, Ново-Каменское, Новый Черняховск, Окунево, Осиновка, Острогорки, Пеньки, Перелески, Перелесное, Петрозаводское, Привалово, Привольное, Приозерное, Приречное, Пушкарево, Раевское, Родниково, Ростовское, Рябиновое, Салтыково, Свобода, Сенцово, Сиреневка, Смородиново, Соболево, Тельманово, Тимофеевка, Трехдворка, Угрюмово, Ударное, Шлюзное, Шоссейный, Щеглы, Яблочное, Яковлево, Яснопольское, Пастухово, Железнодорожная станция Междуречье, Черняховск, Ленинск-Кузнецкий, 169 км, Разъезд 169 км, 189 км, Ариничево, Восходящий, Горняк, Демьяновка, Драченино, Егозово, Золотаревский, Камышино, Карьер (Белая Глинка), Клейзавода, Кокуй, Красноярка, Лапшиновка, Литвиновский, Мирный, Мусохраново, Непрерывка, Нижегородка, Новогеоргиевка, Новогородец, Новоильинский, Новокамышинский, Новопокасьма, Ново-Урский, Озеровка, Орловский, Панфилово, Петровский, Поречье, Ракитный, Раскатиха, Русско-Урский, Сапогово, Свердловский, Семеново, Солнечный, Строительный, Торопово, Трекино, Устюжанино, Харьков Лог, Хмелево, Худяшово, Хрестиновский, Чесноково, Чкаловский, Чусовитино, Шабаново, Школьный, Индустрия, Полысаево, Белохолуницкий, Антипята, Боровка, Быданово, Великое Поле, Всехсвятское, Высоково, Высоковцы, Гончарово, Гуренки, Дерюши, Елево, Иванцево, Каменное, Кинчино, Климковка, Корзунята, Кормилята, Корюшкино, Леушинцы, Мезень, Нагорена, Никоны, Огнево, Пантыл, Пасегово, Пашково, Повышево, Подрезчиха, Полом, Прокопье, Ракалово, Сергино, Стариковцы, Суворовцы, Сырьяны, Травное, Троица, Федосята, Шитово, Белая Холуница, сдт Антоновка(г.Белая Холуница), сдт Лесозаготовитель(г.Белая Холуница), сдт Машиностроитель-1(д.Федосята), сдт Машиностроитель-2(д.Федосята), сдт Надежда(д.Федосята), сдт Родничок(г.Белая Холуница), сдт Строитель(д.Федосята), сдт Холодный Ключ(д.Шитово), сдт Шуршиха(д.Повышево), сдт Холодный Ключ 1(д.Шитово), сдт Травное(д.Великое Поле), сдт Автомобилист(д.Травное), Быдановское, Гуренское, Дубровское, Климковское, Подрезчихинское, Поломское, Прокопьевское, Ракаловское, Белохолуницкое городское поселение, Немский, Нема, Арское, Архангельское, Барановщина, Бриткино, Вахруши, Верхорубы, Воронец, Ворончихино, Дымково, Еловщина, Жгули, Зуи, Ильинское, Козиха, Козлянка, Колобово, Коновалово, Копнята, Кривая Дуброва, Кукмары, Леденцово, Маслова Дуброва, Марково, Медкоедово, Михино, Незамаи, Большие Пальники, Печище, Письман, Прокошево, Рагозы, Сарычи, Святополье, Слудка (Слудский с/о), Слудка (Городищенский с/о), Соколово, Сосновица, Сысоево, Талик, Черезы, Судаково, Шипишник, Шаши, Симановщина, Крестьянка, Колобовское, Городищенское, Марковское, Слудское, Соколовское, Немское городское поселение, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Алексеево, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Беляевская, Бережане, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Бор, Боровица, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вага, Вареницы, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Волково, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи, Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Дворец, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Заборье, Закаринье, Залесье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зотовы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Игумново, Илюшинцы, Казань, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карино, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец, Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Косолаповы, Красногорье, Кузнецы, Кузьминек, Кулига, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Луза, Лутошкино, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Марковцы, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Митюково, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Октябрьский, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Петрино, Петровы, Петровцы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Прудовица, Пушкари, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сидоры, Сизево, Силяновы, Ситники, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка, Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Спасское, Стеклофилины, Степкины, Столбово, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Усолье, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Центральный, Черная Гора, Чернопенье, Чижи, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки, Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шихово, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Березник, Веселово, Подберезы, Понизовье, Родионово, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, Рожки, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Ленинское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Возрождение, Гаврилово, Глебычево, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Поляны, Соколинское, Токарево, Цвелодубово, Горское, Дымово, Козлово, Маслово, Михалево, Ояярви, Ручьи, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Комсомольское, Красный Холм, Никифоровское, Петровка, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Перово, Улыбино, Черкасово, Балтийское, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Кузьминское, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заводской, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Балтиец, Большой Бор, Великое, Горка, Можжевельниково, Торфяновка, Зеркальный, Камышовка, Камышевка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Тарасовское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Климово, Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Боровинка, Земляничное, Озерское, Остров, Майнило, Симагино, Правдино(Лосевская), Кировское, Краснознаменка, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чайка, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Заполье, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Уткино, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Карповка, Кравцово, Липовая Аллея, Лужайка, Раппатилы, Усадище, Яшино, Медянка, Попово, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Новинка, Новинки, Подберезье, Подборовье, Чулково, Тарасово, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Мелиоратор, СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, Росинка, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), Речное, СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, Воронцово, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, Энергия, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, Сокол, СТ Сокол, Черемушки, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, Раздолье, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Луч, СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, Импульс, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), Ясная Поляна, СТ Ясная Поляна, Долина, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, СТ Самара, Карьер, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, Локомотив, Космос, СТ Космос, Полет, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), Шувалово, СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Харитоново, Кангас, Калининский, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Карасевка, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Хлевенский, Хлевное, Аникеевка, Большой Мечек, Введенка, Вертячье, Верхняя Колыбелька, Верхняя Колыбелка, Воробьевка, Воронежское Маланино, Ворон-Лозовка, Горденин, Даньшино, Дмитряшевка, Донская Негачевка, Елец-Маланинский, Елецкая Лозовка, Елец-Маланино, Калинина Дубрава, Конь-Колодезь, Крещенка, Крещенские Выселки, Круглянка, Крутец, Курино, Малинино, Малый Мечек, Муравьевка, Нечаевка, Нижняя Колыбелька, Новое Дубовое, Отскочное, Плещеево, Седелки, Синдякино, Средняя Долина, Старо-Дубовский, Старое Дубовое, Стерляговка, Трухачевка, Фомино-Негачевка, Гудовка, Дерезовка, Трещевка, Благодатное, Посельское, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Венера, Вербилово, Вешаловка, Воскресеновка, Грязное, Давыдовка, Дареновка, Дикопорожье, Елецкое, Елизаветино, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Ильино, Каширка, Отделение свх Кирова, Ключики, Копцевы Хутора, Красный Колос, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Отделение свх Ленина, Ленино, Лозы, Малашевка, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новониколаевка, Новодмитриевка, НПС Лубна, Ольгино, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Селище, Ситовка, Соловьевка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Федоровка, Хорошевка, Хрущевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, сдт Рябинушка, Долгая, Дмитровский, Круглино, Животино, Степаново, Горки-25, Абрамцево, Автополигон, Акишево, Алабуха, Аладьино, Алешино, Андрейково, Андреянцево, Арбузово, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Афанасово, Ащерино, Бабаиха, Бабкино, Базарово, Банино, Батюшково, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бестужево, Бешенково, Бирлово, Благовещенское, Благовещенье, Благодать, Ближнево, Боброво, Богданово, Большое Прокошево, Борносово, Бородино, Бортниково, Борцово, Бунятино, Буславль, Бухарово, Ваганово, Ваньково, Василево, Васнево, Ведерницы, Векшино, Власково, Внуково, Волдынское, Гаврилково, Глазово, Глазачево, Глебездово, Глухово, Говейново, Голиково, Головино, Голявино, Голяди, Гора, Горбово, Горицы, Горки Сухаревские, Горчаково, Григорково, Новое Гришино, Гульнево, Давыдково, Данилиха, Деденево, Дедлово, Демьяново, Дмитровка, Доронино, Драчево, Дрочево, Дуброво, Думино, Дутшево, Дьяково, Дядьково, Дятлино, Ермолино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Ерыково, Жестылево, Жирково, Зверково, Зуево, Ивановское, Ивашево, Ивлево, Игнатовка, Измайлово, Исаково, Каналстрой, Капорки, Караваево, Карамышево, Коргашино, Карпово, Карцево, Кекишево, Кикино, Киндяково, Клусово, Клюшниково, Княжево, Коверьянки, Ковригино, Колотилово, Кончинино, Копытово, Космынка, Костино, Костюнино, Кочергино, Краснополянское лесн-во, Кромино, Кузнецово, Кузяево, Куликово, Кульпино, Куминово, Кунисниково, Курово, Курьково, Лавровки, Левково, Липино, Лифаново, Лишенино, Лотосово, Лупаново, Лутьково, Лучинское, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малыгино, Малые Дубровки, Маншино, Мартыново, Матвейково, Медведково, Меленки, Мелихово, Мельчевка, Микишкино, Микляево, Минеево, Мисиново, Митькино, Михеево-Сухарево, Мишуково, Морозово, Мотовилово, Муравьево, Муханки, Мышенки, Надмошье, Назарово, Насадкино, Малое Насоново, Настасьино, Некрасовский, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерово, Нестерцево, Нефедиха, Нечаево, Нижнево, Никитино, Никульское, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Гришино, Новое Село, Новое Сельцо, Носково, Овсянниково, Овчино, Озерецкое лесн-во, Ольгово, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Пантелеево, Паньково, Парамоново, Пересветово, Петраково, Пешково, Плетенево, Подвязново, Поддубки, Подмошье, Подосинки, Подсосенье, Подчерково, Подъячево, Поздняково, Попадьино, Поповское, Постниково, Походкино, Притыкино, Прудцы, Пулиха, Пуриха, Пустынь, Пыхино, Раково, Раменский, Раменье, Ревякино, Редькино, Рогачево, Рыбаки, Саввино, Савелово, Савельево, Садниково, Садовая, Сазонки, Сальково, Саморядово, Сафоново, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селявино, Семенково, Семеновское, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Слободищево, Соколовский Починок, Сокольники, Софрыгино, Спас-Каменка, Спиридово, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Старово, Стреково, Ступино, Сурмино, Сычевки, Татищево, Тендиково, Теряево, Тефаново, Тимофеево, Тимошкино, Титово, Торговцево, Трехденево, Трехсвятское, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Турист, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Федоровское, Федотово, Филимоново, Фофаново, Харламово, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорошилово, Хорьяково, Целеево, Чайниково, Чеприно, Чернеево, Черны, Шелепино, Шуколово, Шулепниково, Шульгино, Шустино, Щепино, Щетнево, Эскино, Юрьево, Языково, Якоть, Ярово, Горшково, Озерецкое, Фабрики Первое Мая, Телешово, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, Зараменье, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Копылово, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Маловишерский, Большая Вишера, Бурга, Веребье, Гарь, Гряды, Дворищи, Карпина Гора, Краснёнка, Красненка, Любцы, Мстинский Мост, Оксочи, Парни, Полищи, Селищи, Лопотень, 171 км, 174 км, Барашиха, Большое Лановщино, Боровки, Борок, Бурцева Гора, Верхние Островцы, Верхний Перелесок, Виниха, Влички, Воронково, Выставка, Вязовка, Глутно, Гоголицы, Голышино, Горнецкое, Горнешно, Городищи, Горушка, Гребла, Гусево, Дачный, Девкино, Добрая Вода, Дора, Дубовицы, Елёмка, Елемка, Замостье, Замошье, Заполек, Заручевье, Захарово, Захожка, Захоловье, Змеево, Золотое Колено, Инево Поле, Казармы, Кашира, Кленино, Кленово, Климково, Колмыково, Комель, Концы, Коньково, Красный Бережок, Кривое Колено, Лескуново, Лошево, Луга, Лука, Льзи, Малое Пехово, Медведь, Нижние Островцы, Нижний Перелесок, Низовка, Новая, Новое Замотаево, Новоселицы, Окулово, Ольховец, Опути, Папоротно, Пелюшня, Перемыт, Пехово, Поводьё, Поводье, Поддубье, Подсеки, Пожарьё, Пожарье, Поозерье, Порыхалово, Прышкино, Русская Ольховка, Серегиж, Сосницы, Старина, Старое Замотаево, Сурики, Сюйська, Тиккулы, Уезжа, Устье, Шеляйха, Шемякино, 167 км, Пустая Вишерка, Заборовье, Веретье, Большое Пехово, Верхние Гоголицы, Верхние Тиккулы, Нижние Гоголицы, Нижние Тиккулы, Крюково, Сорочино, Корчажиха, Увары, Большое Кленово, Береговщина, Вербенец, Жарово, Лановщино, Морконицы, Порки, Соболиха, Тернуково, Новые Морозовичи, Морозовичи Новые, Старые Морозовичи, Морозовичи Старые, 168 км, 165 км, Федулино, Мышья Лука, Тяговая Подстанция, Радомье, Красная Вишерка, Жальник, Воронья Гора, Барская Вишерка, ДРСУ, Выселок, Совхоз Маловишерский, сдт Светлана, Малая Вишера, Кувандыкский, Краснощеково, Старый Карайгер, Тлявгулово, Новосакмарск (Ибрагимовский с/с), Новосимбирка, Малое Чураево, Новокурск, Зиянчурино, Башкирское Канчерово, Русское Канчерово, Чулпан, Юлгутла, Адаево, Карайгер, Никольск, Старозайцево, Акбулатово, Бискужа, Бухарча, Красносакмарск, Куруил, Аскарово, Барангулово, Кайракла, Канчеровский карьер, Маячный, Подлесное, Шубино, Карагай-Покровка, Акчура, Гумарово, д/о Сакмара, Новая Ракитянка, Рамазаново, Чураево, Юмагузино 1-е, Юмагузино 2-е, Сара, Новоташлинский, Сарбай, Федосеевка, Чукари-Ивановка, Новоуральск, Двуречный, Луговской, Залужье, Пехотное, Оноприеновка, Башкалган, Верхненазаргулово, Новоказанка, Поим, Первомайск, Казарма 206 км, Сарбаево, Блявтамак, Блява, Рысаево, Идельбаево, Кидрясово, Ялнаир, Новосаринский, Вьюжный, Дубиновка, Урал, Каратал, Ровный, Чеботарево, Ташла, Валявино, Бака, Куватово, Яковлевск, Жанатан, Айтуар, Мазово, Казанка, Херсонка, Алчибаево, Ишмуратово, Двуречье, Мухамедьярово, Новосамарск, Верхний Карайгер, Бурангулово, Большое Чураево, Новоуралец, Приуральск, Новосакмарск, Новосакмарск (Зиянчуринский с/с), Канчерово, Кувандык, Башмаковский, Башмаково, Белозерка, Бояровка, Гаугеровка, Глебовка, Громок, Дмитриево-Поливаново, Ермаковский, Займище, Заливной, Змиевка, Змеевка, Калиновский, Кандиевка, Кирилловка, Куземкино, Кянда, Малая Ушинка, Марат, Митрофаново, Никульевка, Новознаменский, Новокуземкинский, Ольшанка, Подвал, Поминаевка, Пятницкое, Рудовка, Рязановка, Самариха, Смирновский, Соломинка, Соседка, Софьевка, Спиртзавод, Топкино, Удалая, Хутор, Чудная, Шереметьево, Богданиха, Троицкий, Бояровский, Высокинский, Соломинский, Починковский, Подгорнский, Шереметьевский, Липовский, Соседский, Кандиевский, Знаменский, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Беликово, Белогорка, Бибиково, Богородское, Большая Хомяковка, Валяевка, Войково, Волынский, Воронцовка, Воронцовские Выселки, Выглядовка, Георгиевский, Дмитриевка, Доможировка, Елизино, Замокшинский, Заречная, Заречный, Засечное, Кера, Керенка, Коммуна, Красное Польцо, Красные Озерки, Красный Кордон, Кругловка, Кульмановка, Чурдюмка, Липяги, Литомгино, Лопатино, Марфино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мокрый, Мордовская Муромка, Муратовка, Николо-Азясь, Новая Поляна, Новоникольское, Октябрь, Отрада, Отрадный, Панкратовка, Парижская Коммуна, Истоки, Пенькозавод, Пичуевка, Плесс, Плодовый, Порецкое, Пословка, Потьминский, Пяша, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Труженик, Свиноферма, Симбухово, Синцево, Скачки, Сумароково, Трудовик, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Черниговка, Чернозерье, Широкоис, Широкоисс, Юлово, Юровка, Нечаевский, Плесский, Рамзайский, Успенский, Юровский, Чернозерский, Богородский, Елизаветинский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Юловский, Ремонтненский, Ремонтное, Большое Ремонтное, Валуевка, Вольный, Денисовский, Заповедное, Киевка, Кормовое, Краснопартизанский, Новопривольный, Привольный, Раздольный, Тихий Лиман, Цветной, Борский, Борское, Баженовка, Благодаровка, Большое Алдаркино, Гвардейцы, Гостевка, Долматовка, Заплавное, Захаровка, Им Клары Цеткин, Коноваловка, Коптяжево, Малое Алдаркино, Марьевка, Мойка, Немчанка, Неприк, Новоборский, Ново-Геранькино, Новая Покровка, Новый Кутулук, Подсолнечное, Соковнинка, Сосенка, Старая Таволжанка, Страхово, Таволжанка, Усманка, Широченка, 1203 км, Ласкаревка, Березняки, Елховка, Скипидарный, Прожектор, Красная Зорька, 14 км, 2-й, Тростянка, Улемский, Аркадакский, Баклуши, Баландинка, Беловка, Большая Журавка, Грачевка, Ильмень, Кистендей, Красное Знамя, Красный Полуостров, Летяжевка, Львовка, Малые Сестренки, Мещеряковка, Молоденки, Натальино, Нескучное, Новосельское, Обливное, Памятка, Полухино, Росташи, Ростоши, Софьино, Чапушка, Чиганак, Хоприк, Дубовая, Бендеровка, Алексино, 75 км, Пашино, Шебалов, Сколок, Подрезенка, Летяжевский санаторий, Чистенький, Аркадак, Большежуравское МО, Краснознаменское МО, Львовское МО, Малиновское МО, Росташовское МО, Семеновское МО, Воскресенский, Букатовка, Булгаковка, Елшанка, Медяниково, Ново-Алексеевка, Новая Алексеевка, Синодское, Усовка, Чардым, Кошели, Новоалексеевка, Студеновка, Биктимировка, Кадомка, Полдомасово, Черноморский, Ершовка, Воскресенское МО, Елшанское МО, Синодское МО, Романовка, Бобылевка, Большой Карай, Бык, Инясево, Красноармейский, Малое Щербедино, Мордовский Карай, Таволжанский, Усть-Щербедино, Константиновский, Вязовая, Дикавка, Борецк, Романовское МО, Алексеевское МО, Большекарайское МО, Краснолиманское МО, Мордовокарайское МО, Подгорненское МО, Усть-Щербединское МО, Бобылевское МО, Энгельсский, Анисовский, Безымянное, Бурный, Взлетный, Воскресенка, Генеральское, Голубьевка, Долинный, Заветы Ильича, Зауморье, Зеленый Дол, Калинино, Кирово, Коминтерн, Красный Партизан, Лебедево, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, Новопушкинское, Подстепное, Прибрежный, Придорожный, Прилужный, Смеловка, Старицкое, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Широкополье, Шумейка, Тарлык, Новая Терновка, им Карла Маркса, ПТФ им Карла Маркса, Новая Каменка, Солонцово, Новочарлык, Геофизик, Геофизиков, Квасниковка, Приволжский, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Весна, СНТ Роза-2, СНТ Солнечное, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Изумруд, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Рыбак, СНТ Строитель, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СНТ Шумейковский док, СНТ Звезда, СНТ Факел, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Оптимист, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СНТ Автомобилист, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СНТ Электрик, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СТ Гвоздика, СТ Яблонька-2, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Текстильщик-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Полиграфист, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СТ Афганец, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Прометей, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СНТ Чайка, СТ Арболит, СНТ Пчелка, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Мичуринец, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СНТ Нарцисс, СНТ Родник, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СНТ Полянка, СТ Кооператор, СНТ Фиалка, СНТ Сосенка, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Вита, СНТ Газовик, СНТ Родничок, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Ивушка, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Маяк-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Луч, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Здоровье, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Импульс, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СТ Кедр, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Рассвет, СНТ Монтажник, СНТ Меркурий, СНТ Яблонька, СНТ Пламя, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Монолит, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Космос, СНТ Искра-5, СНТ Медик, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Вега, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СТ Ромашка, СНТ Камышинка, СНТ Энергия, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Машиностроитель, СНТ Нива, СНТ Виктория, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Мечетка, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СНТ Возрождение, СТ Родничок-2, СНТ Колос, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Ромашка, СТ Мечта, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Огонек, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Сокол, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СТ Нефтяник, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СТ Колокольчик, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Флора, СНТ Ручеек, СНТ Авиатор, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Химик-1, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СТ Волжанка, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Вишенка, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Агат, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Глобус, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Лето, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Мечта, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Урожай, СНТ Уют, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, СНТ Геолог, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Парус, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Ветеран, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Звездный, СНТ Коралл-1, СНТ Маяк, СНТ Орион, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Энергетик, СНТ Орфей, СНТ Железнодорожник, СНТ Экология, Энгельс, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Красноярское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Терновское МО, Тымовский, Тымовское, Адо-Тымово, Арги-Паги, Белое, Белоречье, Зональное, Иркир, Красная Тымь, Палево, Славы, Чир-Унвд, Усково, Ульва, Верхний Армудан, Ново-Тымовское, Березовая Поляна, Лонгари, Ельнинский, Фенино, Амфилаты, Андреевское, Вава, Вараксино, Барсуки, Васильки, Взглядье, Бибирево, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Богородицкое, Бодалино, Волково-Егорье, Большое Павлово, Бывалка, Гаристово, Голубев Мох, Гурьево, Данино, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Жабье, Жидкое, Забежное, Зубаревка, Зубово, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Истопки, Каменец, Колошино, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костылево, Костюки, Лапино, Леонидово, Леоново, Липня, Луки, Лысовка, Лядцо, Максаки, Малое Павлово, Малышевка, Мартинково, Мосолы, Матченки, Милеево, Михалёвка, Михалевка, Мойтево, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Никифорово, Новики, Ново-Никольское, Новое Мутище, Новое Щербино, Новоселье, Новоспасское, Новый Поселок, Носищево, Оболоновец, Озеренск, Орлы, Парубаник, Передельники, Петрянино, Петуховка, Погорное, Подлипки, Пот-Ивановка, Прилепы, Пронино, Ревячка, Регово, Ренда, Ржавец, Рождество, Ромашково (Бобровичское с/пос), Савостьяново, Садки, Светилово, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Сигарево, Скоково, Сос, Средний Починок, Стайки, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Теренино, Токарёво, Топорово, Уварово, Угрица, Устиново, Усть-Демино, Фёдоровка, Федорово, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холм, Холматы, Холмец, Холмы, Хохловка, Чащи, Чемуты, Черемисино, Чужумово, Шарапово, Шатьково, Шевелево, Шестаки, Ширково, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Юшково, Литвиновка, Замошье-Увар, Щербино, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Ельня, Староюрьевский, Староюрьево, Большая Верда, Большая Дорога, Вишневое-1, Заворонежское, Ивано-Вердереевка, Ивано-Строителево, Крутовское, Ларгино, Левада, Маяк, Мезинец, Новиково, Новоюрьево, Племзавод, Преображеновка, Савёлово, Скобелевка, Староалександровка, Чугуновка, Шушпан-Ольшанка, Шушпанольшанка, Киселёвка, Киселевка, Любовь, Надеждина, Шемановка, Златоустово, Развалы, Троицко-Ивановское, Троицкоивановское, Вещин, Казанское, Рогожкино, Марьинка, Степь, Чемерика, Рахманино, Рыбхоз Шушпанский, Каплино, Карасека, Шушпан-Верстовка, Староюрьево 1, Уваровский, Алаторка, Александровка 1-я, 1 Александровка, Бокино, Бокинский, Верхнее Чуево, Верхний Шибряй, Вишняковка, Вольная Вершина, Горельский, Графский 2-й, 2-й Графский, Графский Берег, Григорьевка 2-я, 2 Григорьевка, Гусевский, Гусиное Стойло, Ивановское Товарищество, Покровка-Казинка, Канино, Красный Самолет, Крутые Сланцы, Матросовский, Можаровка, Моздок, Моисеево, Моисеево-Алабушка, Мосоловка, Нижний Шибряй, Новоселок, Ольшанские Выселки, Орлянкин, Павлодар, Редкий Куст, Рогатый Пруд, Родничок, Родничек, Сабуровский, Сельхозтехника, Сибирский, Средний Шибряй, Средняя Яруга, Татьяновка, Трескинский, Украинцев, Чащинские Дворики, Чуево-Алабушка, Чуево-Подгорное, Чуевские Прудки, Энгуразово, Кордон Октябрьский, Солопов, Чаинский, Бундюр, Варгатёр, Варгатер, Весёлое, Веселое, Восточное, Галевка, Гвоздёвка, Гвоздевка, Гореловка, Гришкино, Ермиловка, Карамзинка, Коломино, Коломинские Гривы, Копаное Озеро, Леботёр, Леботер, Лесоучасток Чая, Лось-Гора, Минеевка, Мостовая, Нижняя Тига, Новоколомино, Новые Ключи, Обское, Светлянка, Стрельниково, Сухой Лог, Татаркино, Третья Тига, Тоинка, Трудовой, Усть-Бакчар, Чаинск, Чемондаевка, Черёмушки, Элитное, Безводный, Белозеры, Белокаменка, Белоключевка, Березники, Берлин, Бобровка, Бугристое, Бурханкуль, Дробышево, Епанишниково, Иванково, Кадымцево, Каменная Речка, Каменная Санарка, Каракулька, Карсы, Ключевка, Клястицкое, Кособродка, Краснооктябрьский, Крахалевка, Кумысное, Лагерный, Логовой, Ляпино, Мельничный, Метличье, Морозкино, Неверово, Нижняя Санарка, Новый Мир, Озеро-Сосновка, Опытный, Участок Троицкого опытного поля, Осиповка, Первомайка, Репино, Рытвино, Садовый, Сары, Сбитнево, Скалистый, Сливной, Снежково, Стрелецк, Суналы, Тогузак, Травянка, Уйско-Санарский, Уразаевский, Целинный, Черноморка, Черноречье, Чкалова, Шантарино, Штанное, Ягодный, Ясные Поляны, Карский, Остановочный пункт Кумысное, 104 км, Кварцитный, Феодосия, Орджоникидзе, Коктебель, Наниково, Приморский, Щебетовка, Краснокаменка, Береговое, Насыпное, Ближнее, Виноградное, Южное, Насипное, Севастополь, Кача, Осипенко, Полюшко, Верхнесадовое, Дальнее, Пироговка, Повортное, Фронтовое, Фруктовое, Камышлы, Гончарное, Кизиловое, Колхозное, Новобобровка, Новобобровское, Передовое, Резервное, Родниковское, Россошанка, Тыловое, Тиловое, Родное, Поворотное




***1.099947