СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Томску
Томская область, Томск
Поиск по разделу
Объявления по перевозке химических веществ в АлександровскомОбъявления по перевозке химических веществ в АсиноОбъявления по перевозке химических веществ в БакчареОбъявления по перевозке химических веществ в БатуриноОбъявления по перевозке химических веществ в Белом ЯреОбъявления по перевозке химических веществ в ЗырянскомОбъявления по перевозке химических веществ в ИтаткеОбъявления по перевозке химических веществ в КаргасокеОбъявления по перевозке химических веществ в КатайгеОбъявления по перевозке химических веществ в КожевниковоОбъявления по перевозке химических веществ в КолпашевоОбъявления по перевозке химических веществ в КривошеиноОбъявления по перевозке химических веществ в МельниковоОбъявления по перевозке химических веществ в МолчановоОбъявления по перевозке химических веществ в ПарабелиОбъявления по перевозке химических веществ в ПервомайскомОбъявления по перевозке химических веществ в ПодгорномОбъявления по перевозке химических веществ в СеверскеОбъявления по перевозке химических веществ в СтрежевомОбъявления по перевозке химических веществ в ТомскеОбъявления по перевозке химических веществ в Тымске


Перевозка химических веществ в Томске



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼


Услуги транспорта для перевозки химических веществ в Томске

Перевозка опасных грузов должна обязательно осуществляться в соответствии с действующими законодательными нормами. При этом перечень правил имеется как для транспортировки внутри страны, так и за её пределами. Имеются серьезные требования к перевозчику, используемому транспортному средству и водителю. Различного рода нарушения грозят серьезными штрафами. Перевозка химических веществ автомобильным транспортом имеет большое количество самых разных особенностей связанных с выбором вида транспорта (блок-контейнер, цистерны полуприцепы, железнодорожные цистерны)

Приглашаем специализированные предприятия и собственников спецтехники в Томске, которые занимаются перевозкой химических веществ (яды, токсичные вещества, кислоты, щелочи). Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков сложного и опасного вида грузов.

Хабаровский, Черемушки, 18 км, 18 км Владивостокского шоссе, 24 км, 24 км Владивостокского шоссе, 40 км Владивостокское шоссе, Анастасьевка, Южное, Благодатное, Бычиха, Виноградовка, Воронежское-1, Воронежское-2, Воронежское-3, Восточное, Восход, Вятское, Галкино, Гаровка-1, Гаровка-2, Догордон, Дружба, Елабуга, Заозерное, Ильинка, Казакевичево, Калинка, Князе-Волконское, Константиновка, Корсаково-1, Корсаково-2, Корфовский, Краснознаменка, Краснореченское, Красносельское, Кукан, Лесное, Малиновка, Малышево, Матвеевка, Мирное, Мичуринское, Нагорное, Наумовка, Некрасовка, Новокаменка, Новокуровка, Новотроицкое, Осиновая Речка, Пасека, Петропавловка, Победа, Ракитное, Ровное, Рощино, Сарапульское, Свечино, Сергеевка, Сикачи-Алян, Скворцово, Смирновка, Сосновка, Таежное, Талакан, Тополево, Улика-Национальное, Улика-Павловка, Федоровка, Хаил, Хехцир, Челны, Черная Речка, Чернолесье, Чирки, Чистополье, Авангард, Сарапульское шоссе 21 км, Иванковцы, Светлый, Томское, Сарапульское шоссе 34 км, Сарапульское шоссе 43 км, Автомобилист, Хабаровск-43, Князе-Волконское 1, Хабаровск-47, 16 км Владивостокского шоссе, 14 км Владивостокского шоссе, Князе-Волконское-1, Агат, Букет, Вагонник, Весна-Гаровка-1, Ветеран, Ветеран Войны, Вихрь, Востокметалл, Гвоздика, Горизонт, Горный, Деметра, Дубки, Звездочка, Каравай, Коммунальник-88, Космос, Лайнер-1, Лесовозник, Мебельщик, Мелиоратор, Металлист, Метролог, Мичуринец-2, Мозайка, Надежда, Надежда-4, Озерки, Октябрь, Октябрь-2, Отдых, Планета, Приозерное, Радость, Раздолье, Раздолье-1, Рассвет, Росбакалея, Спутник Кдво, Спутник, Станционник, Строитель, Строитель-Су-2, Таежник, Тепловозник, Транспортный строитель, Труд, Урожай, Уссуриец, Свинопром, Энергетик, Энергетик-2, Энергетик-1, Южный, Серышевский, Серышево, Автономовка, Арга, Белогорка, Белоногово, Белоусовка, Бирма, Ближний Сахалин, Большая Сазанка, Борисполь, Бочкаревка, Введеновка, Введеново, Верное, Верхне-Боровая, Верхнеборовая, Веселое, Водораздельное, Воронжа, Воскресеновка, Державинка, Добрянка, Казанка, Калиновка, Ключики, Красная Поляна, Лебяжье, Лермонтово, Лиманное, Липовка, Мелехино, Новоохочье, Новосергеевка, Озерное, Павловка, Паруновка, Поляна, Пушкино, Рождественка, Соколовка, Сретенка, Тавричанка, Ударное, Украина, Украинка, Фроловка, Хитровка, Широкий Лог, Серышево-4, Серышево-2, Белоногово-2, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Алексеевская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Бор, Борисовская, Боровое, Валдеево, Вандыш, Васильевская, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Волошка, Вольская, Гавриловская, Глотиха, Головинская, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Даниловская, Дор, Дубровка, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Жуковская, Заболото, Заважерец, Занива, Заозерье, Заречный, Заречье, Звенячий, Зеленая, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Игнатовская, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Климовская, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Красково, Кремлево, Круглица, Кузнецово, Кузнецовская, Кузьминская, Куракинская, Куфтыревская, Левино, Лухтонга, Лычное, Мокеевская, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Матвеевская, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Мирный, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Нечаевская, Николаевка, Новый, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Павловская, Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Першинская, Пешково, Плесовская, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Поповка, Попчеевская, Порядинская, Прилук, Пуминовская, Раменье, Свидь, Семеновская, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Совза, Спасская, Темная, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Турово, Устиновская, Фатуново, Федуловская, Фоминская, Фофановская, Харитоновская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шеинская, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Якушевская, Фоминский, Филинская, Мишково, Плосково, Заручевская, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Строитель, СОТ Железнодорожник, Бобровка, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Медвежье, Степачиха, Шалимово, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авдотьино, Аверкиевская, Алферово, Антроповская, Антушевская, Бабинская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Боброво, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Булатово, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Горы, Гришина, Грязная, Грязово, Губино, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емельяновская, Емца, Еремеевская, Ершово, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Зубово, Иваново, Ивановская, Иг, Иевлево, Измайловская, Икса, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Конецгорье, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Костино, Красное, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Кузьминка, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Мануиловская, Мартемьяновская, Масленникова, Матнема, Мезень, Минина, Михалево, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Мыза, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Нижняя, Низ, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першлахта, Печихина, Пивка, Плесо, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Степаниха, Степановская, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Тарасово, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Филипповская, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Часовенская, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шиловская, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строителей, Река Вайнуга, Первомайский, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Ленино, Погост (Федовский с/с), Озерный, СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Рябинушка, СОТ Черемушки, СОТ Белозерское, СОТ Птицевод, СОТ Энергетик, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Новокузнецк, Абагур (Центральный р-н), Абагур, Листвяги, Притомский, Тагарыш, Курейное, Кемеровский, Александровка, Андреевка, Барановка, Береговая, Березово, Благодатный, Верхотомское, Вознесенка, Воскресенка, Денисово, Елыкаево, Ермаки, Журавлево, Жургавань, Заря, Звездный, Известковый, Илиндеевка, Камышная, Кузбасский, Ленинградский, Ляпки, Мазурово, Мамаевский, Маручак, Металлплощадка, Михайловский, Мозжуха, Новоискитимск, Новоключевской, Новоподиково, Новостройка, Осиновка, Панинск, Пещерка, Подъяково, Привольный, Пригородный, Пугачи, Семеновский, Силино, Смирновский, Смолино, Солонечная, Старочервово, Старая Балахонка, Солнечный, Сутункин Брод, Сухая Речка, Сухово, Тебеньковка, Усть-Хмелевка, Урманай, Упоровка, Щегловский, Ягуново, Ясногорский, Шумиха, Буреничево, Новая Балахонка, Разведчик, Арсентьевка, Бердовка, Вотиновка, Дмитриевка, Ровенский, Сосновка-2, Успенка, Нижняя Суета, Юго-Александровка, Городок, Шевели, Артемкино, Кемерово, Прокопьевский, Трудармейский, Алексеевка, Антоновка, Березовка, Большая Талда, Большой Керлегеш, Бурлаки, Верх-Егос, Верх-Тереш, Верх-Чумыш, Егултыс, Еловка, Золх, Ивановка, Иганино, Индустрия, Инченково, Калачево, Каменный Ключ, Канаш, Кара-Чумыш, Карагайла, Ключи, Кольчегиз, Котино, Красная Горка, Кутоново, Кыргай, Лукьяновка, Лучшево, Майский, Малая Талда, Матюшино, Маяковка, Михайловка, Нижний Тереш, Новорождественское, Новосафоновский, Новый Путь, Октябринка, Октябрьский, Оселки, Плодопитомник, Свободный, Севск, Серп и Молот, Смышляево, Соколово, Старосергеевка, Тайбинка, Терентьевская, Терентьевское, Тихоновка, Тырган, Тыхта, Углерод, Ускат, Ускатский, Хлебозавода, Центральный, Чапаевский, Чистугаш, Шарап, Школьный, Ясная Поляна, Северный, Тихоновка Терентьевская, Садовое, с/о Подшипниковец, с/о Курортное, Прокопьевск, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Анциферово, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Афонино, Базеево, Бакланово, Барское, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богородское, Богчино, Болотово, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Брюхово, Буносово, Буслово, Быки, Быково, Ваганово, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Вознесенское, Волково, Воробьёво, Воронино, Ворохеево, Воскресенское, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Гавриловское, Галузино, Глухово, Головино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Григорово, Даниловское Урочище, Деревеньки, Дмитриевское, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Емельяново, Еремейцево, Ермаково, Жарки, Животово, Жилотово, Житково, Жуково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Занино, Закастье, Зеленцино, Иваньково, Ивашково, Ильинское, Ихолово, Кабаново, Калинино, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кишкино, Кладово, Княжево, Кожухово, Кокорюкино, Кольтегаево, Коптево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красново, Красное Знамя, Крутцы, Кучумовка, Куземино, Кузьминское, Куницино, Куприяново, Курилово, Курьяново, Ладыгино, Лодыгино, Лаптево, Левково, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Логиново, Лопарево, Лукьяново, Лысенино, Лысково, Льгово, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Максимово, Марково, Марфинское, Матвеевское, Матюково, Мелёшино, Милятино, Митино, Урочище Митино, Митюрёво, Михайловское, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Мякишево, Нагатино, Нарядово, Недерево, Некрасово, Никитово, Никольское, Никоново, Новиково, Новинское, Новое, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Орехово, Павлово, Панино, Панфилово, Папино (Пронинское с/п), Парфеново, Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Петровское, Пилино, Подгорный, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Потапово, Починок, Починок Черкасский, Пронино, Протасово, Пундово, Пустынь, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Рожново, Россолово, Рудино, Русаково, Русенино, Рылово, Рябинкино, Сабаново, Савино, Салово, Сальково, Свинино, Седаково, Селехово, Селиваново, Семёновское, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сидорово, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Станки, Степаново, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Фатьяново, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фоминское, Фомицино, Фофаново, Халдино, Холм, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шемякино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Щербинино, Языково, Яковлево, Якушкино, Ямышево, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Ступино, Фёдоровское (Ореховское с/п), Абабково, Ахлебинино, Аздемерово, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Холмец, Гришино, Казарма 495 км, Яснево, Никитино, Подольское, Железнодорожный, Лесничество, Гора Шабаново, Куфтино, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, Покровское, 476 км, Красная Заря, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Водокачка, Гаврилково, Лыково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Березка, Галич, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Липово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Неклюдово, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Маслянинский, Маслянино, Бажинск, Барсуково, Большой Изырак, Борково, Верх-Ики, Дресвянка, Егорьевское, Елбань, Жерновка, Загора, Кинтереп, Малая Томка, Мамоново, Нижняя Матренка, Пеньково, Перебор, Петени, Прямское, Серебренниково, Суенга, Травянка, Чудиново, Чупино, Пайвино, Воробьева Заимка, Новолушниково, Малотомский, Бажинский, Березовский, Большеизыракский, Борковский, Дубровский, Егорьевский, Елбанский, Мамоновский, Пеньковский, Таборинский, Таборы, Александровская, Алька-Заречная, Большая Кылья, Бочкарево, Добрино, Дубровино, Емельяшевка, Ефимовская, Кокшарово, Кошня, Мочалка, Мягково, Новоермаково, Новоселово, Носово, Оверино, Ольховка, Павинская, Пальмино, Переходное, Петровская, Посолка, Сарьянка, Таборинка, Тангупская, Томская, Томский, Торлино, Торомка, Унже-Павинская, Усть-Кыртымья, Ушья, Фирули, Фунтусово, Чермино, Чернавская, Чулино, Чунь-Чеш, Шагули, Шевья, Шишино, Шпалорезка, Эхталь, Якшино, Индра, Томск, Апрель, Аэропорт, Ближний, Восточный, Каштак, Киргизка, Кирзавод-3, Крутоовражный, Ксензовка, ЛПК 2-й, Мясокомбинат, Нефтяников, Нефтяной 1-й, Нефтяной 2-й, Ново-Карьерный, Просторный, Стародеповской, СУ, Чекист, Угольный, Учхоз, Хромовка, Авиатор, Лесавиа, Кузовлево, Штамово, Радиоцентр, Заварзино, Нефтяной, Геологов, Гидрогеологическая Партия, Родионово, Предтеченск, Росинка, Наука, Дзержинское, Копылово, Лоскутово, Тимирязевское, Эушта, Каменка, сдт Бурундук, сдт Коммунальщик, сдт Агро (п Заварзино), сдт Березка, сдт Вагонник, сдт Ветеран, сдт Виктория (п Заварзино), сдт Вишня, сдт Восток, сдт Геолог-1, сдт Геолог-2, сдт Дружба, сдт Зайчик (п Нижний Склад), сдт Заря-2, сдт Звезда (п Светлый), сдт Звезда, сдт Звездный, сдт Зорька, сдт Кедр, сдт Кедр-1, сдт Кедр-2, сдт Ландыш, сдт Левобережье, сдт Медик-2, сдт Мемориал, сдт Микрон, сдт Мичуринец, сдт Мечта, сдт Мотор, сдт Надежда, сдт Пенсионер, сдт Пойменный, сдт Радуга, сдт Рассвет (п Родионово), сдт Рассвет (при НПО Вирион), сдт Роботрон, сдт Ромашка, сдт Роща, сдт Связист, сдт Связист-1 (п Радиоцентр), сдт Связист-2, сдт Связист-3, сдт Созвездие (д Кузовлево), сдт Томич, сдт Томский садовод, сдт Урожай-Д, сдт Утро, сдт Ушайка, сдт Центральный, сдт Эко, сдт Южный, сдт Томское, сдт Мебельщик, сдт Возрождение, сдт Виктория-93А, сдт Восход-1, сдт им Мичурина, сдт Калинка (п Светлый), сдт Лилия, сдт Нерудник, сдт Полянка, сдт Радиоцентр, сдт Сирень-1, сдт Теплотехник, сдт Тимирязевец (с Дзержинское), сдт Тимирязевец, сдт Косогор, сдт Созвездие, сдт Томь-1, сдт Томь-3, сдт Эфир, сдт Бекон (ж/д Копылово), сдт Бекон, сдт Березка-89 (д Лоскутово), сдт Березка-89, сдт Горремстрой (ж/д Копылово), сдт Горремстрой, сдт Дорожник (п Светлый), сдт Дорожник, сдт Заря (п Светлый), сдт Заря, сдт Малютка (ж/д Копылово), сдт Малютка, сдт Нива (п Светлый), сдт Нива, сдт Отдых (п Светлый), сдт Отдых, снт Родник (с Тимирязевское), сдт Родник, сдт Родник-2 (д Лоскутово), сдт Родник-2, сдт Рябинка (п Светлый), сдт Рябинка, сдт Светлячок (ж/д Копылово), сдт Светлячок, сдт Урожай (п Светлый), Родник (с Тимирязевское), Крольчатник, Заречный 2-й, Потаповы Лужки, Холмы, сдт Заря (п Бактин), сдт Звезда (п Бактин), сдт Калинка, сдт Кедр-2 (п Заварзино), сдт Поляна, сдт Приречный, сдт Родник (с Тимирязевское), сдт Рябинка (ж/д станция Копылово), сдт Связист-4, сдт Строитель, сдт Томич (п Аникино), сдт Весна ( п Светлый), СТ Ягодка 90, Родник, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Александровское, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Батурино, Белоусово, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, Вороново, п/л Восход, Георгиевка, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Козюлино, Коларово, Коломино, Конинино, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лаврово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Молодежный, Моряковский Затон, Москали, Мясниково, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новомихайловка, Октябрьское, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петрово, Петровский Участок, Петухово, Писарево, Плотниково, Подломск, Позднеево, Поздняково, Покровка, Половинка, Попадейкино, Поросино, Постниково, Просекино, Романовка, Рыбалово, Салтанаково, Сафроново, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Смена, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухарево, Сухоречье, Тахтамышево, Тимирязево, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Чернышевка, Ягодное, Яр, Аникино, Кирек, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Ясная поляна, Николино, Рябинка, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Вагайский, Вагай, Аксурка, Бегишево, Большой Карагай, Дубровное, Казанское, Касьяново, Куларово, Осиновская, Птицкое, Супра, Тукуз, Ушаково, Фатеево, Черное, Шестовое, Шишкино, Второвагайское, Выдумка, Долговская, Долгушино, Долгушина, Домнино, Доронина, Еланская, Елань, Желнина, Журавлева, Изюк, Индери, Инжура, Иртыш, Истомина, Истяцкая, Истяцкие, Ишаирская, Карелина, Катангуй, Киселева, Киселево, Кобякская, Комсомольский, Копотилы, Копылова, Копылы, Кошкаин, Красная Гора, Криванкова, Аллагуловская, Аллагулова, Араксул, Ашлык, Большая Бакланова, Большая Плесовская, Баишевская, Баишево, Бегитино, Бегишевское, Бегишевская, Бесчастнова, Бушмина, Бушмино, Быкова, Вершинская, Веселинская, Полина, Полино, Полино-Ашлык, Полуянова, Полуяново, Пристань Карелина, Пузыри, Раши, Ренчики, Сивкова, Симонова, Симанова, Кулики, Кульмаметская, Кульмаметские, Курья, Лаймы, Ламбина, Луговая, Лукина, Лямчай, Малая Плесовская, Малобыкова, Малое Быково, Малые Конданы, Малый Кондан, Малюгина, Межевая, Митькинское, Митькино, Мухино-Малькова, Накуларова, Накуларово, Овсянникова, Одинарская, Одинарские, Ослина, Петровщина, Петухова, Поварнина, Погост, Первые Салы, Салы 1-е, Салы 2-е, Абаул, Созонова, Соснова, Степановка, Сулейменская, Сулеймени, Сухова, Сычево, Сычи, Трушникова, Ульяновка, Уфа, Чечнева, Шабры, Шевелева, Шокурова, Экстезерь, Юлташи, Юрмы, Юрты-Бегишевские, Юрты-Куларовские, Юрты-Супринские, Ялань-Яр, Янкова, Яркова, Ленинка, Ленина, Шапошникова, Климова, Косинцева, Кордон, Башуева, Большие Русаки, Дуброва, Зенкова, Карелинское, Супринская, Релка, Ерши, Малый Уват, Тамбуряны, Каренгина, Старый Погост, Второсалинская, Куларовское, Елань-Яр, Омутинский, Омутинское, Большекрутинская, Большой Краснояр, Вагайская, Журавлевское, Зимовье-Вагай, Кашевская, Красноярская, Крутинская, Малая Крутая, Малый Краснояр, Медвежка, Новодеревенская, Норная, Окуневская, Окуневское, Пиньгина, Кошелевский, Разъезд 29, Разъезд N 29, Савинова, Садовый, Свобода, Ситниково, Слободская, Солоновка, Сорокина, Тетеркина, Червянка, Шабаново, Шаньгина, Южно-Плетнево, Казарма 10 км, Пречистое, Большое Ивановское, Азарино, Алексино, Алешино, Алюнино, Амелькино, Ананьино, Аниково, Анкудиново, Аристово, Афанасово, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Безверхово, Белкино, Белое, Беляевское, Березники, Большое Ескино, Большое Кузьминское, Большое Фоминское, Бородинское, Борщовка, Бочкино, Новинка, Будилово, Вараково, Василево, Васильевское, Васьянка, Ватолино, Великое Село, Вертково, Волосово, Воронцово, Всехсвятское, Высоково, Вязовка, Глинково, Голосово, Гордеево, Горилец, Горка, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Григорьевское, Гридино, Гуреево, Гусево, Данилов Починок, Демидково, Добраново, Долгоруково, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дубасово, Душилово, Дыланово, Евлашево, Ереминское, Ескино, Ефимовское, Ефимьево, Заболотье, Завражье, Заемье, Займа, Закопылье, Заречнево, Заречное, Захарино, Захарово, Захарьево, Звягино, Змеево, Зогзино, Ивандино, Ивановское, Иванчино, Игнатцево, Игумново, Инюшино, Карамышево, Карповское, Качалка, Киево, Климово, Княжий Починок, Княщина, Кобылино, Кобылкино, Коварчино, Коза, Колкино, Корхово, Костромка, Красный Холм, Кривцово, Крупухино, Кубье, Кудрино, Кузнечиково, Кузьмищево, Кукобой, Кульсеево, Лапшино, Левинское, Легково, Ледино, Лихобритка, Малачугово, Малеево, Малино, Малое Кузьминское, Малое Фоминское, Мартыново, Марфино, Марьино, Матвейцево, Медведево, Медведково, Меленка, Менчаково, Мечеходово, Милково, Миндюкино, Мулинское, Надеево, Нестерово, Нестерцево, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Новенькое, Новое Панино, Нофринское, Обухово, Овинища, Озорниково, Оленинское, Оносово, Ошомово, Павликово, Павлицево, Павловское, Парфеньево, Паршино, Перемилово, Перехожево, Петрилово, Пищалево, Плишкино, Погорелка, Погорелово, Подорваново, Полхово, Поляниново, Портомои, Праунино, Пуршево, Путрево, Путятино, Радикино, Радково, Ракульское, Решетники, Рубеженка, Рыбино, Рябинки, Савкино, Семеновское, Семенцево, Серково, Скалино, Слобода, Сменово, Сондолово, Сондолово-Хабарово, Спирево, Спирово, Спицино, Старово, Стародворское, Старое Панино, Старое Село, Терехово, Тимово, Тимонино, Титово, Токарево, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Федино, Федорино, Федяево, Фенево, Ферезево, Филинское, Хабарово, Халитово, Хлестово, Хмелевица, Хохраково, Ченково, Черепаново, Чертово, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Шульгино, Щадрино, Щеколдино, Юрьевское, Юшково, Яшканово, Васиха, Васюково, Глядинец, Ильдомское, Исаково, Лучинское, Мятлево, Наквасино, Незнайка, Никола, Павличино, Панкино, Скоморохово, Сусолово, Теляшево, Тетеря, Трофимовское, Фомино, Шадрино, Юдинка, Тютрюмово, Москва, Внуково, Главмосстроя, Загорье, Измайловская Пасека, Лесной, Лесные Сторожки, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Подушкино, Узкое, Шлюзы, Толстопальцево, Бутово, Мещерский, Свиблово, Акулово, Мосрентген, Ларево, Конюшково, Московский, Санино, Шеломово, Расторопово, Хатминки, Ботаково, дск Мичуринец, Красная Пахра, Староселье, ЛМС, Шельбутово, Рассудово, Пятовское, Евсеево, Ватутинки, Бараново, Коммунарка, Зименки, Бекасово-2, Лисинцево, Ширяево, 1-й Рабочий, Харьино, Зверево, Шарапово, Зверохозяйство, Пожитково, Картмазово, Саларьево, Бекасово-1, Ульяновского лесопарка, Круги, Настасьино, Кнутово, Губкино, Крекшино, Дистанции Пути-1, Нижнее Валуево, Базисный Питомник, Подсобное х-во Толстопальцево, Первомайское, Пыхчево, Малеевка, Изварино, Газопровод, Кирпичного Завода, Акиньшино, Бачурино, Руднево, Красные Горки, Пахорка, Прокшино, Института Полиомиелита, Афанасовка, Хутора Гуляевы, Ожигово, Могутово, Сосенки, Елизарово, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, Голохвастово, Марушкино, Филимонки, Рогозинино, Большое Покровское, Хмырово, Бурцево, Киселевка, Тупиково, Городище, Симферопольское шоссе, Макарово, Черепово, Давыдково, Горчаково, Ремзавод, Говорово, д/о Бекасово, Савеловка, Капустинка, Ж/к Дубровка, Бекасово, Верховье (Первомайское), Лапшинка, Кокошкино, Ямонтово, Алымовка, Передельцы, Юрьево, Киевский, Долгино, Лукино, свх Крекшино, Кончеево, Власово, Рассудовское лесн-во, Разъезд Пожитково, Хованская промзона, д/о Вороново, Птичное, Летово, Большое Свинорье, Новинки, Столбово, Рассказовка, Русино, Пенино, Тимуровец ДГ, Кузнецовский, Власьево, Станиславль, Голенищево, Кувекино, Дудкино, Пучково, Николо-Хованское, Игнатово, Архангельское (сп Новофедоровское), Подсобное х-во Лапашинка, Ильичевка, Ликова, Акатово, Станция Мачихино, Губцево, Мачихино, Клоково, Пыхтино, Жуковка, Станция Крекшино, Федоровское, Румянцево, Талызино, Уварово, Рогозино, Метрополитена (Детский городок), Брехово, Кукшево, Мамыри, Станция Бекасово, Верхнее Валуево, Яковлевское, Писково, Милюково, Кривошеино, Назарьевское лесн-во, Каракашево, Мешково, Армейский, д/о Плесково, Дешино, Дровнино, Конаково, Лужки, Новомихайловское, Пудово-Сипягино, Секерино, Сенькино-Секерино, Шишкин Лес, Ярцево, Бабенки, Безобразово, Богоявление, Ворсино, Косовка, Львово, Новогромово, Рыжово, Сахарово, Свитино, Семенково, Троица, Филино, Юдановка, Юрьевка, Ясенки, Акулово (Кленовское с/п), Вяткино, Давыдово, Дубовка, Жохово, Зыбино, Кленово, Коротыгино, Лукошкино, Маврино, Починки, Старогромово, Товарищево, Чегодаево, Чернецкое, Былово, Варварино, Колотилово, Малыгино, Подосинки, Поляны, Раево, Софьино, Страдань, Шахово, Бунчиха, Васюнино, Горнево, Дмитровка, Ильино, Кленовка, Климовка, Кресты, Круча, Лопатино, Лыковка, Рогово, Рождественно, Спас-Купля, Алхимово, Андреевское, Армазово, Ерино, Знамя Октября, Молодцы, Мостовское, Никульское, Остафьево, Рязаново, Сальково (Рязановское с/п), Старосырово, Студенцы, Фабрики им 1 Мая, Александрово, Батыбино, д/о Пахра, Костишово, Кузенево, Овечкино, Ознобишино, Песье, Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Троицкое, Шаганино, Щапово, Сальково (Кленовское с/п), Чириково (Кленовское с/п), Подсобного х-ва Минзаг, Романцево (Краснопахорское с/п), Дорожно-ремонтного пункта 3, Спортбазы, Чириково (Краснопахорское с/п), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Юрово (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорское с/п), Красная Луговая, ДПК Звезда-2000, Михайловского лесничества, Тетеринки, д/о Известия, Жилой поселок 3, Девятское, Двачевка, Пос.3, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), Милорадово, Абабурово, Детского дома Молодая Гвардия, дск Московский Писатель, Изваринской школы, Минвнешторга, Нововнуково, Станции Внуково, ТИЗ Ново-Внуково, Валуево, Радиомаяк, Городок писателей Переделкино, Анино, Яковлево-2, Толстопальцево ОПХ, Ягодное-плюс, Юпитер, Мичуринец, Шалово, Новобрехово, Переделкино, Четыре плюс, Санаторий N10, Чароит, Рябиновый, Санаторий N39, Ручей, Санаторий Переделкино, Полет, Санатория N14, Писково-1, д/о Воскресенское, Заречный-2, Князево, Заозерный, Завод имени яковлева, Витязь, Десна-Агропункт, Десна-3, Десна, Язово, Сколково инновационного центра, Сколково, Немчиново, Борки




***2.834662